среда, 14 сентября 2011 г.

Чехол для гитары! Теперь она нарядная на праздник к нам пришла:)

среда, 14 сентября 2011 г.
С не давних пор я учусь играть на гитаре, но эту самую гитару хранить не где, переносить не в чем, и вообще ну что это она голая стоит!:)
Тем более в тему сносились несколько любимых джинс, ну не выбрасывать же!:) Так и родилась идея джинсового чехла для гитары, в немного хиповском стиле (ну по крайней мере мне так кажется)
Для плотности укреплен подложкой под ламинат и простеган, подкладка веселенькая полосатая тканюшка, можно носить как рюкзак и на одной лямке, так же предусмотрена ручка, что-бы носить в руке.

На фасаде, так сказать, три кармашка, один большой для папки с песнями, и два маленьких - для тюнера (такой хитрый маленький прибор, с помощью которого очень легко настроить гитару)и для струн, а то мало ли что, вдруг порвется в процессе, так что всегда с собой!

Прошел испытания в полевых условиях, а в парке на него даже можно присесть, конечно, предварительно вынув гитару!:)

Вот она моя старушка! Замочек 1 метр длинной, очень удобно, проходит через весь низ чехла, по самой широкой части гитары, при этом чехол не болтается и сидит как влитой, в общем и талия видна, и все остальные прелести тоже не скрыты!:)
В общем если у вас есть пара старых ненужных джинс и раздетая гитара, вы знаете куда обращаться!:)
Я вас тут подожду! Приходите, и гитару оденем и песни попоем!:)

среда, 7 сентября 2011 г.

Лазурно-синий шарфик, митенки и скромная шерстяная юбка-карандаш

среда, 7 сентября 2011 г.
Я очень люблю всевозможные вариации синего цвета. Буквально на днях от одной художницы узнала, это означает, что я очень эмоциональный человек! Ха! Я это и так знаю, и без тотального обожания синего! Но все равно, после разговора с ней, сразу захотелось заняться изучением колористики, цветоведения и всех других около-цветных наук, наверно так оно скоро и будет!:)
Ну а пока лазурная синь!

Шарфик и митенки связаны крючком из мериносовой шерсти, очень мягкой и приятной! Юбочку-карандаш тоже шила я, ткань - итальянская шерсть, очень тепленькая зимой, конечно фасончик скромненький, но ее очень приятно носить дополнив, например, вот такими аксессуарами.


Технологии Blogger.
 
То что я творю ... © 2008. Design by Pocket